Спасибо врачам с большой буквы
На имя главного врача городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева Елены Заболотской поступила благодарность в адрес заместителя главного врача по медицинской части Дмитрия Батова и заведующего офтальмологическим отделением Андрея Дорожкина.

Пациентка Т. В. Ч.* пишет:
«Выражаю огромную благодарность заместителю главного врача по медицинской части Дмитрию Александровичу Батову и заведующему офтальмологическим отделением, врачу-офтальмологу Андрею Владимировичу Дорожкину за неравнодушие и готовность помочь в сложной для меня ситуации: в соответствии с диагнозом меня срочно направили в нужную клинику – больницу № 11 Челябинска, к профессору А. С. Кузнецову, который вовремя сделал мне операцию и спас зрение.
Поздравляю врачей с большой буквы и весь коллектив городской больницы № 1 с прошедшим Днем медицинского работника и желаю всем здоровья и благополучия!»

* имя сокращено до инициалов в связи с заботой о сохранности персональных данных.









